Безотказофф

Банковский центр
  • Открыто до 20:00

Мне нравится когда основательно подходят к решению проблемы. Говорят сразу о возможных проблемах всё как есть.Сразу сказали, что в моём случае шансов не много.По результату получил сумму меньше, чем хотел.Но и этот вариант меня устроил.Спасибо.

Дмитрий, мы признательны за то, что Вы уделили время и оставили отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны проделанной работой. У Вас была очень не простая ситуация, специалист выложился на все 100%. Обязательно приходите снова, Вам всегда рады! С уважением, администрация БЦ "БЕЗОТКАЗОФФ".

Работаю с компанией уже не первый год. Помогли с подбором выгодного кредита. Ставку одобрили ниже, чем я ожидала. Еще убрали страховку на 75000 рублей.

Считаю, каждый должен заниматься своим делом. Поэтому финансовые вопросы доверяю профессионалам из Безотказофф.

Ирина, мы признательны за то, что Вы уделили время и оставили отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания. Обязательно приходите снова, Вам всегда рады! С уважением, администрация БЦ "БЕЗОТКАЗОФФ"

Евгений, благодарим за отзыв и высокую оценку. С радостью передадим приятные пожелания и слова благодарности Наталье Юрьевне. Ждем Вас снова, как всегда постараемся оправдать Ваше доверие. С уважением, администрация БЦ "БЕЗОТКАЗОФФ".

Увы, оказалась в ситуации выход из которой только брать кредит. Сама получить не смогла, отказы даже в банке где меня знают. Еще отвечу, мне предложили уменьшить платежи по кредитным картам. По итогу у меня на руках нужная сумма, а платеж остался тот же. Спасибо за проделанную работу.

Марина, большое спасибо за то что остановили выбор на нашей компании. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, администрация БЦ "БЕЗОТКАЗОФФ"

В вопросе решения по ипотечному кредиту компания показала себя с лучшей стороны. На консультации пошагово расписала ход сделки. Действовали по плану. Получали конкретные ответы на все вопросы.

Вышли на сделку за 16 дней. Получили скидку на страховку 9 тысяч рублей.

Всем кому нужна ипотека обращайтесь!

Антон Александрович, спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады что смогли решить Ваш квартирный вопрос и сэкономить на страховых платежах. Лучшая благодарность - это Ваши рекомендации. С уважением, администрация БЦ "БЕЗОТКАЗОФФ".