Big apple pub

Паб
  • Тюмень, Осипенко, 73 — 1 этаж
  • Дом печати 200 м

Занесла не легкая судьба системного интегратора в славный город Тюмень. Жили в доме на Осипенко и так случилось что в этом же доме был паб. Ну раз такое дело решили зайти поесть и выпить по кружке.

Визит 1

Визит 1

Паб не большой но в целом уютный. Есть место посидеть на улице. Неплохой и не загаженный туалет на две кабинки. Для этой посадки на мой взгляд достаточно. Очередей по 5 человек не наблюдалось. Из минусов могу отметить отвратительную музыку. Я говорю не про репертуар а про потолочные динамики. Из них льется не музыка а звуки 1000 мучеников ада. Про кухню. Заказывали бургер( название не помню). И стейк с прожаркой rare в комплекте с овощами гриль. Мясо было не бурно приготовлено. Бургер тоже порадовал. Про овощи промолчу. Овощи как овощи. Про алкоголь. Нельзя сказать что большой выбор но то что есть в целом удовлетворило. Бармен от чего то был печален. Может конечно что то случилось но наверно добавить доброжелательности стоит. Официантка порадовала больше. Следила за нами и за нашими стаканами. В общем молодец! Ушли пьяные и довольные!

Визит 2

На второй раз судьба заставила нас зайти в этот паб. Так случилось что в этот день во всем городе не продавали алкоголь (выпускные у школьников). Ну а коли работа сделана и есть повод отметить зашли в знакомый нам паб. И тут как говорится уже было с чем сравнить. Бармен был как и в прошлый раз был угрюм. Официантка также не отличалась улыбкой. Кухню не трогали а пили только пиво. Бутылочное. По пиву все было нормально до 5 порции. Холодное закончилось и пошло теплое. Ну это на мой взгляд провал. Было де место в холодильнике. Поставьте на всякий случай. Вот пришли парочка алконавтов а у вас пиво теплое. Не порядок! Про музыку сказать нечего. Также плохо. Порадовал стол с футболом. Поиграли пошумели. Годный девайс! В остальном все как и первый раз.

Ушли очень пьяные. Не помню довольные или нет.

Резюмируем

Из плюсов

Пиво, кухня, с натяжкой интерьер и туалет.

Из минусов

Музыкальное оформление.

Хотел бы вернутся? Да! Но есть пожелания для руководителей.

1. Нужно что то сделать с музыкой. То что есть не располагает к долгому пребыванию в заведению. Музыка создает атмосферу.

2. Бармену и официантам нужно быть подружелюбней. Я понимаю что ситуации бывают разные но это работа. И на работе должна быть работа. А ваша работа встречать гостей.

3. Немного душновато. Это ощущается когда людей много.

Всем добра! Вернемся в Тюмень еще раз, зайдем в гости.