Biofam

Супермаркет здорового питания
  • Открыто до 21:00

Здравствуйте, Диляра!

Спасибо, что нашли время написать отзыв! Ждем вас за повторными покупками)

В 2020 году мы запустили производство сиропа топинамбура и урбеча под нашей торговой маркой! Это одни из самых популярных позиций на рынке здорового питания! Советуем попробовать)

С уважением, команда Biofam

Хороший ассортимент по приемлемым ценам, качественная продукция. Покупала сушеное манго и папайю, вся семья в восторге! Рекомендую также вегетарианцам, в магазине увидела и удивилась, не знала, что есть сосиски без мяса)))

Добрый день, Дарья!

Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилось) Ждем встречи ♥️

Хотите участвовать в наших розыгрышах, получать секретные промокоды, знать о последних новинках и скидках в магазине? Тогда рекомендуем подписаться на наш аккаунт в инстаграм @biofam.ru и на нашу почтовую рассылку.

С уважением, команда Biofam

Как постоянный клиент компании Biofam хочу выразить признательность и благодарность всей команде компании. Ребята умеют отлично работать и заботиться о своих покупателях, это профессионалы и просто отзывчивые люди. Желаю успеха и процветания, вы нужны нам! С уважением Наталья Антипина

Давно хожу в магазины такого плана, недавно узнала от знакомых про этот. Заказала на сайте товар, сравнила цены - оказались на некоторые позиции выгоднее, чем я обычно брала, с учетом скидки особенно. Судя по сайту - выбор там большой. Да и отношение понравилось. Позже загляну в сам магазин, дополню отзыв. Так все понравилось, ставлю 5!