Biofam

Супермаркет здорового питания
  • Закрыто до 09:00

Замечательные товары , качество обслуживания очень высокое. Попробовал сироп из топинамбура, кукурузные хлопья, стевиозид. Все устраивает

Добрый день, Anzhela!

Спасибо, что нашли время написать отзыв! Ждем вас за повторными покупками)

На сайте Biofam.ru вы можете оставить отзыв на товары, которые вы покупали. Поделитесь своим мнением о продукте, вкусе, качестве, способах использования. Помогите другим людям сделать правильный выбор!

Anzhela Verba написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Anzhela!

Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилось) Ждем встречи ♥️

Хотите участвовать в наших розыгрышах, получать секретные промокоды, знать о последних новинках и скидках в магазине? Тогда рекомендуем подписаться на наш аккаунт в инстаграм @biofam.ru и на нашу почтовую рассылку.

Anzhela Verba написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Диляра!

Спасибо, что нашли время написать отзыв! Ждем вас за повторными покупками)

В 2020 году мы запустили производство сиропа топинамбура и урбеча под нашей торговой маркой! Это одни из самых популярных позиций на рынке здорового питания! Советуем попробовать)

С уважением, команда Biofam

Хороший ассортимент по приемлемым ценам, качественная продукция. Покупала сушеное манго и папайю, вся семья в восторге! Рекомендую также вегетарианцам, в магазине увидела и удивилась, не знала, что есть сосиски без мяса)))

Добрый день, Дарья!

Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилось) Ждем встречи ♥️