БиоМед

Клинико-диагностическая лаборатория
  • Закрыто до 07:30

Очень хорошая компания. Приболел ребенок, ехать в офис с больным ребенком не вариант совсем, заказали выезд на дом. Приехали вовремя, даже за 1 минуту до. Очень хорошая медсестра была, взяли кровь настолько аккуратно что дитёнок аж не понял ничего. Ни слёз, ни криков, спасибо вам от довольных родителей. Рекомендую обеими руками!

Персонал хороший, приветливый, но есть одно большое НО!!!! Сроки вообще не соблюдаются. Перед тем как сдать анализ, мне пообещали что сделают его уже через 7 дней, однако прошло уже больше двух недель, а результата до сих пор нет! А от данного результата зависит мое лечение, соответсвенно я уже потеряла много времени.

Добрый день! Maria Aria, примите нашу благодарность за оставленный отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашей лаборатории. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Администрация лаборатории БиоМед

Здравствуйте, Дмитрий!

Благодарим за теплые слова! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашей лаборатории. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта наших замечательных пациентов. Обязательно передадим ваши благодарные слова администратору Анастасии и медицинской сестре Барият.

До новых встреч!

С уважением, администрация!

Здравствуйте, Mary!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось. В дальнейшем, обязательно учтем Ваши пожелания.

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, Администрация!