БиоМед, ООО

Клинико-диагностическая лаборатория
  • Тюмень, Дмитрия Менделеева, 9 — 1 этаж
  • Школа №92 300 м

Раньше сдавал анализы около дома в Гемотесте. В этот раз врач в поликлинике сказала мне идти сдавать в Биомед, при этом ещё пригрозила, что не примет результаты из другой лаборатории. Пришлось тащиться сюда на менделеева, далеко от дома.

Грубая медсестра нарявкала на меня. Потом два раза в вену тыкала иглой. Очень тяжёлая рука у неё, место укола болело долго, на утро ещё синичина огромная образовалась.

Сравнил цены, оказалось дороже, чем в другой лаборатории. Теперь понятно, почему врач меня сюда заставила идти, походу откаты от них получает. Пойду к главрачу в поликлиннику заяву накатаю.

• Уважаемый Егор! Проведя анализ нашей электронной регистрационной системы мы не смогли идентифицировать данного пациента, либо похожий случай. Учитывая важность сложившейся ситуации, нам необходимо более тщательно разобраться по Вашему отзыву. Для этого просим Вас сообщить дополнительно: точную дату посещения нашего медицинского офиса, его адрес, Ваши ФИО и номер контактного телефона . Можете направить эти данные на эл.почту info@biomed72.ru или оставить их в комментариях к отзыву

С уважением Администрация.