БК Авто

Автоцентр

Это самая " без понтовая организация" по продаже б/у автомобилей в г.Тюмене!

Перешел по ссылке на этот адресс с компании " Эверест-Авто+", у которой по ссылке указао дословно-

Название: Эверест-Авто+

Город: Тюмень

Контактные данные: ЭВЕРЕСТ-Авто: д.Ожогина ул.Садовая 25 (фактически на объездной дороге напротив автосалона BMW).

Телефон: +7 (922)...

Это самая " без понтовая организация" по продаже б/у автомобилей в г.Тюмене!

Название: Эверест-Авто+

Город: Тюмень

Телефон: +7 (922) 260-6350;+7 (904) 492-1141

Одним словом началось все с того, что я заинтересовался б/у автомобилем Datsun on-DO, 2015 год с пробегом в 117 000 км, при этом продавец выложил в объявлении сервисную книжку в которой последнее ТО прописано на 44858 км, одновременно с эти были выложены фото автомобиля с вне очередным ТО, а также фото приборной панели авто на которых при работающем двигателе (чуть меньше 1000 об/мин на приборной панели горит "чек")!!!

Я запросил VIN номер автомобиля, гос. номер и данные ПТС, на что мне пришло ЖЕСТКОЕ НЕТ и кучу "негатива"!!!!

Значит этой конторе есть что скрывать и есть повод скрывать истинную историю авто!!!

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ОБХОДИТЬ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ СТОРОНОЙ И НЕ ТРАТИТЬ СВОИХ НЕРВОВ И ДЕНЕГ!

Всем удачи, ровны дорог и с Новым Годом!!!