Блинная забава

Ресторан домашнего питания
  • Закрыто до 10:00
  • Бизнес-ланч

Взяла блин с курицей под названием цезарь. В процессе приготовления увидела что они кладут кетчуп и майонез. Попросила поменять, но мне ответили что уже отбили чек. Ну и по существу, блин просто ужасный, неужели нельзя сделать соус или хотя бы сметану, кетчуп и майонез ужасно сочетаются с блином.

Mari, добрый день. Спасибо за обратную связь! При обновлении технологических карт приготовления блюд обязательно учтем ваше мнение. Благодаря вам мы становимся лучше.

Антисанитария полная, как докатиться до такого ума не приложу. Я бы поняла откуда взялся таракан в супе, но бычок от сигарет там откуда!!!!!!???!??! Стресс на всю оставшуюся жизнь, испорченный обед и потерянное время. Такому проступку даже нет оправдания. Всех кто к этому причастен нужно уволить!!!

Елена, здравствуйте. Приносим извинения за испорченный обед. Благодарим за ваш отзыв. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. Со своей стороны приступили к внутреннему расследованию. Наш сотрудник свяжется с вами в ближайшее время и сообщит результаты.