Body-Pit

Магазин спортивного питания

31 августа 2017 купил карнитин АТОМ со вкусом апельсина в тюменском филиале Body-Pit.ru.

2 сентября собрался бегать, отвинтил крышку, чтобы налить карнитин в воду - а под крышкой не оказалось защищающей горлышко пленки (которая всегда присутствует на флакончиках лекарств, спортивном питании, зубной пасте и прочих товарах). Крышка также снялась вместе с ободком.

Есть основания подозревать, что кто-то ранее до меня из этой бутылки уже «попробовал», а то и вообще вылил содержимое и залил непонятно что. На вкус – желтая жидкость со слегка сладким вкусом и легким запахом апельсина. Может, это кто-то употребил ранее, а остаток долил обычной водой.

Не знаю, кто виноват в данной ситуации – производитель, магазин или сотрудник – но я разочарован таким подходом к ведению бизнеса. Потратил 990 р и взамен получил непонятно что.