Бон Вояж

Агентство путешествий
  • Тюмень, Республики, 59 — 226 офис; 2 этаж
  • Сквер им. Немцова 120 м

С 31 марта по 8 апреля отдыхали в Дубае, в отеле 3 звезды Ibis. Путевку купили через турагентство Бон Вояж Нину 89129971697, подобрала отличный тур!!!!! Ответила на все вопросы, и организовала отличный отдых в указанный бюджет)))) он к сожалению был очень мал😬

Отдыхала я практически во всех знаменитых заграничных курортах, но дубай не сравнить ни с чем!!!!! Я влюбилось в эти эмираты!!!!! Отличное расположение отеля, в двух шагах метро, ресторанчики, кафе, супермаркеты и даже эмератес- молл!!!!! Весь обслуживающий персонал очень доброжелательны, говорят даже на русском! У нас были включены только завтраки, очень жаль что отказались от ужинов..... сэкономили бы очень весомо)))) завтраки очень вкусные-сытные: горячие омлеты, выписка, каши, овощи, фрукты, горячие первые блюда! Отель на твёрдую 4!!!! С +

Единственный минус, это только то что в номере не открывались окна, и был затхлых воздух, но мы всегда открывали дверь, даже спали с открытыми на 1/3....))))) и всегда было свежо и без запаха. Бояться там нечего, ощущение всегда было защищенности и спокойствия! Дубай- лучшее место, где когда либо я отдыхала! Обо всех достопримечательностей и красот эмиратов не пересказать! Это надо только побывать там и увидеть все своими глазами!

Спасибо, за такой подробный отзыв. Мы рада ,что все понравилось и вы остались под впечатлением от Дубая. Ждем вас снова.