BORЩ

Кафе быстрого питания
  • Тюмень, Кирова, 37 — цокольный этаж
  • Дом детского творчества 70 м

Смело добавляйте это место в закладки, если вечерком нападет жор (даже у вечных ППшников такое бывает, как у меня сегодня), и вы при этом хотите перекусить дешево и сердито, домашней кухни.

Пусть тут и не изысканная кухня и борщ вообще без мяса (за 49-то руб, на мой взгляд, норм), мне тут понравились именно цены, особенно после 19.00.

Кушал борщ,...

Кушал борщ, капустный салат, рыбную котлетку с брокколи - на всё вышло 100 (!!!) руб!

А так могло бы выйти 200. Я приобрел у них на кассе карту СуперБонусы за 50 руб. , которая дает скидку 50% на все меню. На мой взгляд, 100 руб за обед, пусть и вечером - смешно.

Днем карта действует как бонусно-накопительная.

Борщ был вкусный, хоть и немясной, брокколи как брокколи, котлета понравилась.

Рекомендую, с картой и вечером - отличное предложение.

К тому же, это, если я не ошибаюсь, ЕДИНСТВЕННАЯ столовая в Тюмени, работающая 24/7.