Брайт Фит

Фитнес-клуб
  • Тюмень, 50 лет Октября, 14 — 4 этаж
  • Максима Горького 170 м

В городе все больше открывается спортивных клубов. А тренеров становится больше, чем фотографов и публичных личностей в инсте))) И поэтому сложно определиться.

Я довольна тем, что сделала правильный выбор с Brightfit. Знакомство с клубом начала благодаря менеджеру Валерии) Далее хорошее впечатление добавил приветливый персонал, наличие чистых полотенец и кулеров с водой на каждом шагу.

А после вводной тренировки, особенно хочется отметить персонального тренера Приходько Василия за ответственный, комплексный подход к тренировочному процессу. Занимаясь около двух месяцев с Василием, приятно удивляет исключительно индивидуальное отношение к моим физическим особенностям. Очень внимательный тренер, всегда следит за моим со стоянием во время тренировки и подробно объясняет все упражнения.

Поэтому, если вы до сих пор в поиске тренера, у которого будет такая же цель, как у вас - результат!

Я смело могу рекомендовать Василия, как серьезного профессионала.

• Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашем фитнес-клубе! Нам очень приятно, что Вы оценили работу наших сотрудников такими добрыми словами, обязательно передадим слова благодарности! Ярких Вам тренировок и успехов в работе над собой!