Брайт Фит

Фитнес-клуб
  • Тюмень, 50 лет Октября, 14 — 4 этаж
  • Максима Горького 170 м

Я пришла в этот клуб с целью поменять свое отношение к спорту: сделать его частью своей жизни. Это очень сложно и тяжело, особенно когда ты им никогда не занималась большую часть жизни. Я долго и тщательно подбирала спорт-клуб (удачное расположение в центре города Брайт Фита меня подкупило), а затем и персонального тренера. Выбор остановился на Василии Приходько и я очень этому рада! Внимательный, рассудительный и главное заинтересованный в результате тренировок, которого мы хотим добиться! Следит за техникой, поправляет если что-то неправильно делаешь, видит, когда ты не вытягиваешь нагрузки или когда можно и "пригрузить" побольше. Молодец! Наше с ним сотрудничество я уверена будет долгим и мы добьемся поставленной задачи.

• Добрый день! Благодарим Вас за оценку высокого уровня профессионализма нашего тренера! Нам очень приятно! Обязательно передадим слова благодарности Василию! Мы рады, что Вы остаетесь с нами! Отличного Вам настроения, ярких тренировок и успехов в работе над собой!