Бранч

Ресторан доставки
  • Тюмень, Пермякова, 43а — 1 этаж
  • Тюменский микрорайон 380 м

Честно сказать ожидал большего.

Заказывали доставку сет #трикило. Как выяснилось позже он акционный, о чем на странице сетов ни слова. Но ввести промокод при оформлении заказа сайт всё же предлагает. Как выяснилось после общения с оператором, скидки не распространяются на товары по акции, но чтобы об этом узнать нужно было специально искать....

Честно сказать ожидал большего.

Доставка. На сайте несколько раз сказано, что она быстрая, но нигде нет времени (см. скрины). По телефону сказали, что "полтора-два часа". Когда предложил самовывоз, сказали что привезут намного быстрее. Привезли за 59 минут.

Самовывоз. Или на сайте лишняя запятая, или мне должны были 10% скидку за самовывоз (см. скрин).

Карту лояльности не спросили, не предложили, не подарили. Но сайт её обещает (см. скрин).

Роллы. Читал предыдущий отзыв и заказывал на основании него. Половина из 2.7 кг одинаковые на вкус. Они отличаются внешне, совсем немного, а на вкус практически идентичные (см. фото). В Филадельфии Лайт рыба совершенно безвкусная. Впрочем как и сыр. А те, что не завёрнуты ни во что - рассыпаются. Дети ели руками (руки мыли).

Спасибо ресторану за обратную связь.

• Добрый день! Продукты, которые используются в нашем ресторане доставки, только высшего качества. Заказы мы готовим строго по факту. Готовой продукции у нас нет, поэтому заказы к вам приезжают только из свежих продуктов. Но мы обязательно разберемся со всей ситуацией в целом. Для выяснения обстоятельств по вашему заказу, напишите,пожалуйста, номер вашего телефона, на который вы оформляли заказ. Спасибо за отзыв!

• ответил в ЛС