Бранч

Ресторан доставки
  • Тюмень, улица Пермякова, 43а — 1 этаж
  • Тюменский микрорайон 390 м

Проезжая мимо, увидели вывеску большими буквами. Предложил супруге дома отведать пиццы.

Зашли уточнить как быстро готовится с собой на вынос, но девушка была занята и мы начали оглядываться что есть.

Разглядывала картинки жена, я наблюдал за процессом приготовления, за что спасибо(!) возможностью наблюдать за процессом!

Я сильно удивился тому...

Я сильно удивился тому что у двух мастеров не было на руках перчаток. Я шепнул жене, -"смотри, перчаток нет, он начинку руками трогает",а в это момент к нему обращается второй мастер, первый вытаскивает наушники этой же рукой(который готовит пиццу) Переговорили. И поправил обратно наушник. Второй отдаляется попутно поправляя пиццу на жаровне, так же без перчаток.

Я шутя шепнул - "а вдруг в туалет пошёл или покурить", но возращения второго мы не стали дожидаться. Желания отбило. Мы удалились.

Были сегодня 19.10.2019 примерно с 19-50 до 20-00.