BRANDWOMEN

Магазин платьев
  • Тюмень, 50 лет ВЛКСМ, 63 — 2 этаж
  • Кардиоцентр 370 м

я люблю этот магазин! Я б жила там!) много красивых платьев на разный вкус, в принципе, качество хорошее, кроме одного платья с гипюром, хотела его маме купить, но он очень дёшево смотрится, а в остальном, всё в порядке.

П.с.продавцам в новом магазине на республики надо быть менее активными с личным мнением. Мама платье покупала, как только оплатила, сбежала оттуда и сказала, что больше не придёт. Я не успевала дать оценку маминому виду, как сразу продавцы давай говорить, как все замечательно, что-то рассказывать. Приходилось мне их перебивать, чтобы СВОЁ мнение СВОЕЙ маме сказать. Люди, которые приходят в магазин с кем-то, хотят услышать мнение спутника своего, а не простого продавца!!!

А так в целом всё замечательно! Уже присмотрела себе платья!