Brooklyn

Бургер-бар

В каком-то из отзывов я уже писала, что являюсь преданным фанатом хороших бургеров (не Макдональдса), и в это заведение мы пошли ради бургеров с чернилами каракатицы.

Интерьер в американском стиле с длинными столами и лавками, на одной из стен - карта Америки, барная стойка, большие окна, небольшой, но уютный зал без каких-либо излишеств.

Из...

Из персонала здесь бариста и 2 официанта, довольно милые ребята.

Меню - это просто две бумажки, на которых все написано от руки. Бумажки уже потрепанные, написано все кое-как, но выбрать можно. Не знаю, почему не сделают нормальное меню (или, если оно находится в разработке, хотя бы напечатанные на компьютере листы в файликах). Из еды здесь, конечно, несколько видов бургеров, салаты, закуски, напитки.

Взяла бургер "Белый дом", картошку-фри и лимонад. В булочке с чернилами нет ничего особенного, как и в самом бургере. Также мне не хватило специй, он был слишком пресным. Лимонад и картошка вкусные.

По ценам. Бургеры от 180₽ (классика) до 1500₽ (какой-то очень высокий бургер), мой стоил 350, лимонад - 190. Если вы хотите к бургеру картофель с соусом, нужно доплатить 50₽, чего я, если честно не поняла, потому что везде обычно он включён в порцию сразу.

Туалет был грязноват, хотя народу было очень мало.

В общем, вполне милое местечко с неплохой кухней. Но. Эта не первый бургер-бар в Тюмени и, сравнивая с "Как мы любим", не самый лучший. Там и еда вкуснее, и атмосфера дружественнее, и персонал веселее, и обстановка интереснее.