• Тюмень, Тимофея Чаркова, 60 — 3 этаж
  • Поворот на Автобаза №100 220 м

Ужасный боулинг-центр👎

Мы забронировали дорожку на которой хотели отлично поиграть ближайшие 2-3 часа.

Когда мы сели непосредственно за стол ( который абсолютно не удобен для данной игры т.к постоянно приходится вставать и пропускать следующего игрока)

Ужасный боулинг-центр👎

Мы забронировали дорожку на которой хотели отлично поиграть ближайшие 2-3 часа.

Мы увидели что по нашей дорожке прыгают как минимум 10 детей! Мы попросили сменить нам дорожку (так как мы пришли в 20:00 и в принципе не ожидали увидеть детей) и нам отказали ссылаясь на то что свободных дорожек нет. Нас уверяли что дети не будут нам мешать.К сожалению дети нам мешали и играть было попросту не возможно (т.к. перспектива покалечить чьих-то детей и сесть в тюрьму нас не привлекала) все шары были в жиру (т.к дети ели бургеры и родители не удосужились им вымыть руки) Мы решили покинуть данное заведение даже не до играв и 1-часа!

Очень плохое заведение для адекватной и состоятельной компании. Больше к Вам не вернёмся.

• ужас 😱

Мне кажется, вообще стоит разделять развлекательные заведения на детские и взрослые. Всё чаще встречаются безответственные родители, которые думают только о собственном комфорте. К сожалению, в том районе ТРЦ Сити-Молл - вообще единственное место, куда могут сходить живущие по ту сторону реки, поэтому публика разношерстная. За границей на курортах уже есть отели "без детей", может и у нас когда-нибудь додумаются. Буквально за пару часов перед вашим отзывом писали про Династию, где вечер не удался из-за детского праздника.

• Ужас. Была там 3 раза и все очень нравилось . Думаю, с вами свяжутся и предложат решение, их рукодитель очень адекватный и современный человек

• (Имела ввиду собственника )

• Спасибо, Ксения. Я правда читаю все отзывы о нашем заведении:)

и мы выстраиваем работу именно на основании них

Артем Рахмеев, генеральный директор BrooklynBowl

• это не жир, а смазка дорожки. Если обратите внимание в следующий раз, на блоке управления дорожкой висят полотенца для шаров, чтобы от этой смазки их протирать. А с детьми, согласен целая проблема. Надо что то решать в вечернее время. Так же как то запинались об чьих то отпрысков, а ещё они иногда играли и на на нашей дорожке.

• Добрый день, Ольга.

Мне искренне жаль, что всё так получилось:(

Когда мы открывали заведение, никто не мог предположить, что оно станет так популярно среди наших маленьких гостей. Но мы уже ведем работу над детской площадкой в нашем заведении, как раз для того, чтобы таких ситуаций не происходило. Будет комфортнее и деткам и нашим взрослым гостям. Думаю, нам достаточно будет 1-2 месяцев на создание этой площадки.

С этой недели мы начали ставить в зону разбега бортики, чтобы немного разделить компании.

Насколько мне известно, ребята из команды уже связывались с Вами по этому вопросу?

Благодарю за отзыв - такие отзывы дают нам понимание что нужно улучшить в нашем заведении,

Артем Рахмеев, генеральный директор BrooklynBowl