• Тюмень, Тимофея Чаркова, 60 — 3 этаж
  • Поворот на Автобаза №100 230 м

Бруклин Боул посещаем уже не первый раз. Ранее не когда не было нареканий отдыхали все было супер закуски напитки сервис, но при последнем наше посещении немного осталось неготивного впечатления.

Отдыхали с детьми праздновали День рождение дочери, было все хорошо пока технические неполадки с дорожкой не привели к неготивным эмоциям. В течении 40 мин 3-4 раза подходил к сотрудникам и просил исправить неполадки пока на 5-6 раз не вышла администратор и предложила перейти на другую дорожку хотя это можно было сделать и раньше и не пришлось бы ругаться. А в целом за проведённые 2 часа все понравилось и дети остались довольны.

• Андрей, благодарим вас за отзыв и комментарии. Мы обязательно передадим их техническому директору, чтобы неполадки и ошибки были устранены.

Если вы подскажете, за какой дорожкой отдыхали, то мы оперативнее исправим проблему.

Спасибо, что не остаётесь равнодушными и пишите о наших ошибках.

Надеемся, что вы к нам вернётесь, и мы исправим ваше впечатление в лучшую сторону 🙏😔