Бульвар

Кафе

Давным давно в пору моей студенческой юности это было отличное место, какие вкусные блины были здесь!

Сейчас изредка захожу сюда по старой памяти. Место сие превратилось просто в пристройку к общественному туалету, что находится в здании этого "кафе"... Цены несуразно дорогие, порции маленькие, антураж, как его не стараются постоянно изменить, а-ля столовка из совка. Что здесь, что в пельменной, расположенной неподалеку в подвальчике, бесстыдно бадяжат соки и компоты (знать хозяин этих заведений один). Блины сухие, в них очень мало начинки, а порция пиццы, на которую страшно взглянуть, вообще по цене ресторана.

Но самое главное - это постоянно шныряющий в главную точку этого заведения, туалет, народ всех возрастов и сословий, от бабушек до бомжей. зрелище малопривлекательное...

Поэтому немудрено, что даже в обеденное время здесь практически нет посетителей...

• Здравствуйте.

Наша пицца занимает одно из первых мест в городе. Вес одного кусочка 140гр., цена 71руб. при том, что весь этот кусочек будет в указанных к пицце ингредиентах, а не так как сейчас принято...одному достался грибочек, другому курочка,третьему сыр и т.д.

Блинчики очень вкусные и мягкие, начинки в них достаточно, при том, что цена этого блинчика 39р.,а вес 75гр. (прим. блинчик с мясом).

Порция отварных пельменей весом 200гр. в нашем кафе стоит 77р., даже если вы взяли двойную порцию и заплатили за это 154р., то это довольно не большая сумма для почти пол килограммовой порции пельменей в состав которых входят только натуральные продукты и свежайшее деревенское мясо, а каждый пельмешек слеплен вручную.

Соки мы не разводим, соки мы покупаем и разливаем при гостях.

Порции блюд не уступают ресторанным, а вот цены как раз демократичные.

Интерьер у нас замечательный и ни как не напоминает ничего "совкового".

В гости к нам приходят разные люди и бабушки и дедушки и студенты и сотрудники компаний на обед (офисные работники и люди рабочих профессий), разных возрастов и достатка, мы любим людей и каждого нашего посетителя, уважаем за их труд, благодарны им за каждое спасибо.

Мы считаем, что общепит должен быть доступным для всех.

Спасибо вам за отзыв, с наступающим Новым годом и Рождеством!