CAFÉ 15/86 гриль & вино

• Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

С мужем решили устроить романтически вечер и забронировали столик в этом кафе. Мне все понравилось! Атмосфера романтичная, вид из окна просто супер! Кухня прекрасная. Десерты -пальчики оближешь! Мы с мужем остались довольны. Решили , что ни раз еще устроим здесь романтик вечер)

Невероятно странная система бронирования. За столики есть депозит, который и не против заплатить, но для этого необходимо приехать лично и оплатить его, перевести деньги без личного присутствия за столик нельзя. Естественно, что тратить время на то, чтобы просто забронировать столик нет желания.

Ценник здесь не самый маленький. Для свидания место идеальное. Шикарный вид на набережную . Кухня вкусная. Заказывали стейк и пиццу. При этом пиццу готовят в глиняной печи в 10 сантиметрах от углей. Вкус конечно незабываемый.

Самое лучшее место - это в углу, где панорамные окна, однако там только по брони, за которую надо платить(

Еда вкусная, но не сказать, что прям очень.

Прийти ради вида можно пару раз.