Царская невеста

Свадебный салон
  • Тюмень, Малыгина, 57 — 1 этаж
  • Малыгина 120 м

Решила записаться на примерку. Когда зашла, меня встретила женщина, которая (как мне показалось) щелкала семечки. Я подумала, отлично, значит здесь цена соответствующая!

Записываться было не нужно, поэтому я просто пришли в выходной. Да, меня тоже смутило, что там аж двое мужчин и что они дают советы, поскольку я свадебное платье для своего мужчины выбираю, а не так, чтобы оно другим нравилось. Что меня прям смутило - фотографировать нельзя вообще. Что простите, вы же "Царская невеста", что у вас какие-то супертехнологии или таких моделей больше нигде не найти? Это крайне не удобно, потому что многие невесты советуются с мамами. Важно сказать, что примеряла платье со мной девушка, неплохо нашла общий язык, хорошо подобрала платья, но увы, некомфортно я себя чувствую, когда меня два мужика разглядывают.