Casa Mia

Итальянский семейный ресторан
  • Тюмень, Республики, 141 — 2 этаж
  • Холодильная 230 м

Страшное облупленное крыльцо. Официанты, которые вообще не улыбаются. Детская комната это вписанный в интерьер автобус. Идея классная, но по факту внутри ничего интересного: лежат мягкие игрушки, и телевизор с мультиками. Ребенок больше снаружи его рассматривал, чем внутри был. Меню откровенно скучное, реально долго думала что выбрать, не было такого что "ах, хочу это попробовать". Суп с грибами был вкусный, пицца средняя (брали на компанию три разных, в итоге более-менее понравилась всем только одна). Молочный коктейль просто ужасен, какая-то химоза. За него было откровенно жаль оплаченных денег.

• Добрый день.

На данный момент крыльцо изготавливается. Оно будет совершенно другого формата и нам осталось только дождаться, когда оно к нам придет. Нам очень жаль, что вас не впечатлило меню и игровая комната для деток.

Просим подсказать дату вашего визита, время и контактный телефон для связи.

Очень хотим разобраться в данной ситуации и с нетерпением ждем ваш ответ.

• Здравствуйте. 7 июня, вечер, нас было 4 взрослых и 2 детей. Телефон не вижу смысла писать, я из другого города, были в Тюмени буквально пару дней проездом.

• Здравствуйте. Благодарим вас за дополнения. Мы обязательно учтем ваши замечания и когда вы в следующий раз будите в нашем городе, мы уверены, что произведем на вас ошеломительное впечатление ;)