Центр Климата

Торгово-монтажная компания
  • Тюмень, Ирбитская, 6 — 1 этаж
  • Вечерняя школа №2 160 м

После аномально жаркого нынешнего лета задался целью поставить себе в квартиру кондиционер. Фирму, занимающуюся и продажей и установкой кондиционеров искал тупо в 2гисе - просмотрел всех по списку и после долгих просмотров остановился на Центре климата, понравилась информативность сайта и возможность бесплатного вызова мастера-замерщика на дом. Менеджер по телефону всё подробно объяснил, уточнил стоимость интересующих кондиционеров, согласовали время приезда мастера. Который кстати приехал в точно назначенное время. Обозначили место установки техники, обсудили дату установки и стоимость, после чего я подъехал в офис и оплатил кондиционер.

Стоимость установки у всех практически одна (6 тыс.руб), а вот по ценнику на кондёры у всех по-разному. Здесь ценник адекватный, дешевле, чем во многих других магазинах. Плюсом бесплатное хранение до установки, бесплатная доставка/подъём при заказе установки у них.

Кроме этого по установке - не брали плату за лишние движения, как во многих других фирмах, например, как в моём случае, за демонтаж стеклопакета. В одной компании за подобное например просили 1000 руб)))

Установка также прошла в точно назначенное время. Монтажники управились даже раньше обещанного срока. Что особо понравилось так это то что после них не осталось мусора, ребята возят с собой специально большой промышленный пылесос. Это очень большой плюс!

В общем, по итогу, что понравилось здесь:

- информативный сайт;

- клиентоориентированность;

- адекватный ценник на технику и установку;

- компетентный и пунктуальный персонал;

Незнаю как сложится с ними общение дальше, при сервисном обслуживании, но на сегодня меня здесь всё устроило!