ЦЕНТР НА ГОРЬКОГО

Официальный дилер Mitsubishi Motors
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Рекомендовать совсем не совестно, так как не обманывают и не пытаются впарить дополнительные опции или услуги. Консультант - молодой парень с грамотно поставленной речью, который тактично все рассказывает и наглядно показывает. Выбор машин внушительный)

Согласен с предыдущими откликами, центр на горького запомнился классным и не пафосным персоналом, вот что значит грамотный подход к клиенту, машину купил уже на следующий день и никаких косяков в работе как персонала, так и в машине замечено не было, я гнал отсюда себе машину!

Тоже ничего плохого не нашел в этом центре, кстати купили здесь машину после двух недельного просмотра разных моделей ) цены несколько выгоднее чем в других автоцентрах, а выбор и отношение практически идентичное) работают впервую очередь на клиента.

Хороший автосалон. Я побывал во многих, пока выбирал себе автомобиль, здесь мне больше всего понравилось. Грамотно поставленная речь у менеджера, все так шустро, но в тоже время на каждый вопрос ответили мне, предложили хорошую скидку, поэтому купил здесь!)