CentrLP

Агентство развития бизнеса
  • Тюмень, Республики, 55
  • Сквер им. Немцова 170 м

Обратились сюда по рекомендации коллег, заказали создание сайта для нашего салона красоты. А то сейчас без сайта никуда, все через интернет. Впечатления хорошие, студия не огорчила, ребят смогли сделать для нас действительно хороший сайт.

Во-первых - красивый, приятный глазу, с использованием наших корпоративных цветов (зеленый и белый), стилистика нам очень понравилась. Во-вторых - сайт удобный. Весь функционал перед глазами, не надо по полчаса что-то выискивать, все интуитивно понятно. В третьих - информативный. Мы смогли разместить там большое количество информации о наших услугах, каждую описать подробно. Все в целом смотрится органично. Люди постарались, молодцы. Сама разработка шла нормально. Какие-то несостыковочки были, но все переделывали на лету.