• Тюмень, Одесская, 48а/1 — 1 этаж
  • Одесская (Энергетиков) 340 м

Неделю хотела чебуреков, а тут ехала мимо и парковка была пустой- подумала, что это знак и зашла)

Интерьер для ностальгирующих по ссср: портреты членов политбюро, кадры из кинофильмов, медали, деньги, газеты..., на полочках старые телефоны, телевизовы и радио, по телеку крутят канал "ностальгия". Короче, все в тему.

В заведении самообслуживание-...

В заведении самообслуживание- милая женщина на кассе все расскажет и предложит, оставляет приятное впечатление. Приносить и уносить тарелки нужно самому, но меня такое не парит)

В меню видов 10 чебуреков- с мясом, с сыром, с курицей... Также есть пельмени, вареники, салаты, супы, горячее, сладкое, чай, кофе и пиво Жигулевское. Все до 100₽, так что цены не просто демократичные, а очень низкие.

Я взяла два чебурека, с телятиной и с сыром, чай с лимоном и два чебурека домой (с говядиной и свининой), заплатила за все 300₽.

В чебуреке с телятиной оказалось лука бельше, чем мяса (в тех, что брала домой-также), а для меня это кошмар, поэтому поела только тесто. С сыром вкусный. Но все очень жирное, поэтому много не съешь.

В общем, по моему вкусу заведение не мое, но думаю, что многие заценят.