Чешский дворик

Кафе-клуб
  • Открыто до 02:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

Самое щедрое предложение от кафе-клуба — скидка 30% на все меню с воскресенья по четверг! Наша постоянная акция станет отличным поводом поужинать в кругу семьи, близких и друзей!

Реклама

• Оценки
  • Дружелюбная атмосфера и обстановка. Отличное местечко для того чтобы провести время в компании друзей. Ни каких претензий нет, бывали уже раза 3-4 обязательно зайдем еще

Илья, спасибо за теплые слова !! Ждем вас снова!!

Не самые позитивные эмоции от посещения клуба! Чистота в зале, обслуживание на хорошем уровне, а вот кухня остается желать лучшего. Заказали салаты и мясо, блюда криво оформлены, салат сухой, мясо не той прожарки подали, которую заказывал

Егор, спасибо за отзыв! Мы обязательно исправим недочеты по кухне. Хотелось бы по подробнее узнать о блюдах которые Вам не понравились и узнать имя официанта который Вас обслуживал. Ваше мнение для нас важно !!! Можно написать нам на почту cafe.club@mail.ru . Мы все исправим и больше Вас не разочаруем. Надеемся увидеть Вас снова.

• Часто здесь бываем и нам очень нравиться!)) шикарные кальяны и уютная обстановка))))

Особое спасибо бармену Александре и Якову! Прям чувствуют как сделать супервкусный кальян)) в общем вкусно и хорошо

Андрей, спасибо Вам! Приятно получать такие отзывы!!! Рады что Вам все понравилось и конечно рады видеть Вас снова.

Andrey написал 3 отзыва об этом месте

Часто отдыхаем с подругами в баре, пока что все проходит гладко) Обслуживание на высоте, несмотря на огромное количество пьяниц)

Благодарим за отзыв! Стараемся делать отдых комфортным и безопасным ! Ждем Вас снова!!

Прекрасное место для проведения различных мероприятий.

Всегда качественное обслуживание.

Рекомендую!

Спасибо за отзыв, очень рады что вам понравилось !!