Чио чио

Экспресс-парикмахерская
  • Тюмень, Мельникайте, 126 к2 — 1 зал; 1 павильон
  • Валерии Гнаровской 100 м

Помещение не большое, в час пик там даже тесновато. Стригут в сравнении с другими парикмахерсками быстро, но не за заявленные 15 минут. Я не думаю, что скорость может повлиять на качество в положительную сторону. Поэтому лучше если мастер потратит столько времени сколько ему нужно.

Время можно и там сокращают за счёт быстрой уборки рабочего места...

Время можно и там сокращают за счёт быстрой уборки рабочего места после стрижки (специальные пылесосы мастерам в помощь) и оплаты через терминал. Но с терминалом есть проблемы. Во-первых в нем нет безналичного расчета, во-вторых, терминал не выдает сдачу и приходится думать как разменять крупные купюры. Кстати, мастера тратят на это время.

Стригут не дорого - всего 200р за стрижку. Стригут опять же хорошо.

Есть интересные особенности данной парикмахерской. Пеньюары (так называется накидка) с пластиковым окошком. При стрижке можно воспользоваться телефоном. Также есть монитор с видео. Но ребят, сделайте нормально, а не видео не интересного содержания на старом медиаплеере