CLASSIC

Барбершоп
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Сын ходит не первый год к Тимуру,это топовый мастер в парикмахерской на Профсоюзной,ну очень классно стрижет,сын смотрится отлично,за столько лет столько раз менял ему имидж!!! и каждый раз на 5+++. Спасибо за поход и за позитив,сын менять не хочет ни мастера,ни парикмахерскую хотя живем совсем не рядом))

В очередной раз остался доволен стрижкой все чётко и стильно. Мастер учёл мои пожелания. Плюс хорошее гостеприимство. Советую.

Вот наконец то дошли руки написать отзыв о вашем салоне. Ребята молодцы. Всегда стригут как надо!!! Имя не запомнил последнего мастера. Но руки золотые. В принципе как и у всех.

С недавнего времени хожу стричься только сюда, встречают уже как родного. Если хочется изменить, что-то в прическе, всегда посоветуют, предложат варианты, это меня и привлекает. Делал стрижку у разных барберов, мастера профессионалы своего дела, результатом я доволен. Атмосфера отличная, всегда приветливые ребята. Так держать!