• Тюмень, Николая Семёнова, 29 к3 — 1 этаж
  • Прокопия Артамонова (ул. Пермякова) 600 м

Началась моя история "сотрудничества" с магазином "Цветик 7 Цветик" с сервиса Flowwow.

Накануне 8 марта я с этого сайта заказал букет. Заказ был принят и букет должен был быть по адресу с 10:00 до 12:00

Заказывал днём 7 марта, а вечером хотел добавить ещё два небольших букета. Написал на сайте, попросил утром связаться. Никто не связался. Позвонил сам, попросил добавить. Сказали сделают, но так и пропали. Понял, что доп. букетов не будет. Решил дождаться основного. 10:30, 11:30, 12:00 - тишина. Звоню, в ответ автоответчик. С 10-го раза мне ответили. Сказали будет букет через ДВА ЧАСА. Ок, делать то нечего, перекинуть на другие доставки уже невозможно. Через 2 часа мой заказ только собрали. Позвонил снова, сказали курьер будет по адресу через час. Написал в поддержку Flowwow, они оперативно начали решать, как то влиять на магазин. Отписались, что позвонят они мне сами и соориентируют где курьер....так никто и не позвонил. Позвонил сам (час уже прошел) Не знают они где их курьер....

В итоге привезли через 3 ЧАСА после дедлайна.

А теперь я вас заминусую на сервисе, как и многие сегодня. Надеюсь по правилам сайта вас заблокируют. А всем остальным я буду рассказывать где цветы не стоит покупать.

Если у вас женщина директор, то желаю всегда вам так "вовремя" получать цветы и поздравления.

С праздником вас, жадные буржуи.