Цветочный Базар

Оптово-розничная компания
  • Открыто до 16:00
    в избранное

• Оценки

Отличное место с низкими ценам. Покупали тут букеты, качество самих цветов просто отличное, все свежие и душистые, Хорошие консультанты, общительные и добрые. Рекомендую

Вчера делал покупку - небольшой букетик роз, самых не дорогих. за 120 р за штуку.

меньше штуки потратил.

так мне девушка-продавец ТАК красиво их упаковала, что букет смотрелся штук за 5 точно)))

вот это мастерство упаковки)))

ещё раз сюда зайду обязательно)))

Цены и правда низкие. Особенно если попадёшь на распродажи например живых цветов. Большой выбор всего. И цветов и ёлок и всего для поделок. Для организаций тоже удобно, все документы дают. Доставляют быстро! Не обманывают! Рада, что здесь побывала и открыла такой магазин для себя. Продавцы тоже очень приятные и вежливые.

Мне очень понравился букет, который здесь для меня заказывали подруги. Я знаю это. потому что долго их пытала - где они раздобыли такие свежие красивые розы нежно розового цвета. Дело в том. что у меня скоро несколько мероприятий - торжество, юбилей и праздник мам. Хочу сюда же обратиться))

Пишу вам , девушки . отзыв с благодарностями

Заказывал у вас букет для своей жены на день рождения. очень красивый получился, не вял почти две недели. Обычно розы долго не стоят. а тут - хотьбы что значит свежие. Буду к вам теперь ходить за букетами на разные случаи))