Да Винчи

Салон интерьера
  • Тюмень, Максима Горького, 90 — 1 этаж
  • Пенсионный фонд 80 м

Плюсы: стоимость на материалы ниже, чем в магазинах Тюмени + скидки. Отзывчивые менеджеры.

Минусы: несоответствие цвета выставочных образцов (выкрасов) в салоне с тем, что поставляют. Дизайнер, которая работала с нами видимо не имеет должного опыта. Варианты предложены не были или были предложены варианты из 90-х. Работала долго. Много было неприятных моментов. При выпуске проекта каталожные номера на материалы в магазинах не соответствовали номенклатуре на складах. Масса минусов и негативных эмоций. При несоответствии колеровки предложили привезти все в салон, а не приехали сами на объект для решения вопроса. В итоге декоративную штукатурку просто выбросили в мусор вместе с потраченными деньгами, краску тоже на выброс, в итоге ориентировочно 45-50 тыс.₽ потрачено в пустую при общем заказе в 157 тыс.₽.

• Уважаемый Владимир!

Спасибо за отзыв и внимание нашей компании.

Мы сожалеем, что Ваши взгляды и дизайнера не совпали.

Колеровка 100% соответствует выбранным Вами цветам в каталоге, так как именно в нём представлены «живые» образцы. Другой момент, что в объёме тёмные цвета в жилом помещении смотрятся насыщеннее… Мы всегда выезжаем на объект для контроля, если производят работы мастера-декораторы нашего салона. В ином случае, конечно же, Вам необходимо предоставить товар в салон с претензией, как и в любом другом магазине. Мы бы без проблем решили вопрос цвета на месте.

От всей души желаем Вам и Вашему дому тепла и благополучия!