Плюсы: Стрегут там очень хорошо. Я давно отращиваю волосы и мне всегда было важно, чтобы мне не отрезали лишнего. Вот с этим салоном таких проблем не возникало, причем была там у разных парикмахеров. Очень хорошо аккуратно стрегут и самостоятельных решений во время стрижки не принимают, что тоже немаловажно!))

Минусы: Дорого! Неоправданно дорого!...

Минусы: Дорого! Неоправданно дорого! С меня, чтобы убрать сечку и слегка подрезать кончики взяли около 2500 тысяч рублей. Это без мытья головы, всяких масок и всего прочего. Волосы у меня средней длинны. Хотя еще три месяца назад с меня за тоже самое взяли 1 300 руб. Вот это было не понятно. Волосы за 3 месяца у меня не сильно изменились!) А цена как то существенно))