Хочется честно сказать:

Магазин с довольно плохим обслуживание, могу это уверенно сказать т.к. постоянно надменное отношение к покупателям + продавцов приходится ждать в отделах (!),

как ни зайдёшь нет на месте.

Хочется честно сказать:

как ни зайдёшь нет на месте.

В частности учитывая что цены очень завышены на товары (обычные губки для посуды пробили на кассе 80 с лишним рублей, в упаковке 2 штуки) + не редко приписывают в чек лишнего (у меня лично был случай вписали маленькие пакетики кофе, хотя заметил случайно, т.к. покупал большой пакет кофе и очень удивился обнаружив - сколько же было возмущений когда вернулся и спросил, даже предлагали простить т.к. дословно "это же мелочь".

Очень плохой магазин и это не пустые слова, на обращения руководство не реагирует вообще, наверно поэтому и персонал так позволяет.