Ваби саби совмешен с Шоколадницей, два разных зала,но меню общее. Нам нравится сидеть в японской зоне, так как в "Шоколаднице" оказались громоздкие кресла, которые упираются в соседние и сложно залезть за столик. Стены зала темные, за столиком на двоих некуда деть сумку. Зал кажется маленьким.

В Ваби саби много места между столами, на стене большие...

В Ваби саби много места между столами, на стене большие зеркала, поэтому зал кажется больше и светлее. У маленьких столиков удобные стульчики, можно повесить сумки и пакеты.

Несмотря на небольшой ассортимент японской кухни, наличие всего трех сетов, готовить здесь умеют. Очень понравился чай из мароканской розы с мятой, вкусно и освежает после риса. Если хотите посидеть в спокойной красивой обстановке, попробовать вкусные роллы или горячий шоколад, рекомендую приходить в японскую зону)