Dessert family

Кондитерская

Как здорово , что вы есть! Всегда Очень хотела рядом кондитерскую с вкусными десертами. А летом перееду в новин жить так вообще часто буду у вас) пока пользуюсь доставкой, благо на кпд относительно быстро привозят. Иногда заезжаю сама - всегда очень вежливые сотрудники , пару раз даже выносили мне кофе на улицу так как приезжала с коляской и ребёнок в помещении не хотел быть. Правда вроде эти сотрудники уже не работают (два парня было).

Что касается кофе , он отличный, все нравится! А вот десерты некоторые все -таки я бы изменила. Читала отзыв сейчас про ваш Наполеон , который написан в январе, вчера его заказывала - остался такой же(( жёсткие коржи , не сладкий. Поразительно , но рядом в поль бейкери продают шикарный Наполеон , тает во рту. Просто купите и попробуйте свой и их. Жалко ещё , что нет тортов с начинкой Сникерс , бенто и просто кусочков. Думаю они бы были популярны , брала бенто с солёной карамелью , вкусный , но не Сникерс конечно. Подумайте над этим предложением. А так все остальное вкусное , крем чиз правда тоже отличается на вкус от стандартных тортов которые пекут кулинары, не такой насыщенный сырный вкус что ли , пока не поняла точно , что не так. Но несмотря на эти мелочи отличное место и вкусные десерты! Спасибо , что вы есть в новине!