Династия красоты

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Была в салоне 23.10.2018 по предварительной записи. Перед этим позвонили и напомнили о сеансе. Пока ждала мастера, предложили чай или кофе. Мастер с мед.образованием. Делала пирсинг брови. Все стирильно, одели шапочку, обезболили и прокололи. Сейчас, как и в первый день, не кровит и не болит. Все отлично и качественно.

Этот салон мне порекомендовала коллега. Массаж лица очень понравился. Мастер Мария профессионал этой процедуры , на мой взгляд. Эффект заметили все знакомые, даже после первой процедуры. Из минусов интерьер, неухоженная туалетная комната. А так бы рекомендовала этот салон.

Добрый день! Я благодарю Вас за отзыв! Мы учли все недостатки и кардинально их поменяли. А, именно мы переехали в новое помещение, где Вам будет более комфортно и уютно! Приходите в наш обновленный салон, мы будем рады Вас видеть)

Уважаемый гость, спасибо за Ваш отзыв! Я как руководитель салона хотела бы уточнить минусы которые вы увидели в обслуживании, что - бы улучшить качество. По вопросу стоимости услуг, у нас есть официальный прайс и Вы как потребитель вправе выбирать где Вам комфортнее получать услуги.

Регулярно хожу в этот салон на стрижку. Мастера хорошей квалификации, всегда приятно смотреть на результат работы. Очень рекомендую, мужчинам уж точно.