Династия красоты

Салон красоты
  • Котовского, 10
  • Тюменский индустриальный университет 650 м

Отвратительное обслуживание и сумасшедшие цены!! Как буд-то вас стригут ножницами из золота. За такую цену в ряде салонов красоты можно полностью сменить имидж, не говоря уже о просто подстричься! Вообщем ужас. Никогда больше туда не пойду и никому не советую. Отзывы,как я поняла , все накрученные. Жаль , что нельзя поставить меньше баллов, так как для такого обслуживания и таких цен даже 1 балла много.

• Уважаемый гость, спасибо за Ваш отзыв! Я как руководитель салона хотела бы уточнить минусы которые вы увидели в обслуживании, что - бы улучшить качество. По вопросу стоимости услуг, у нас есть официальный прайс и Вы как потребитель вправе выбирать где Вам комфортнее получать услуги.