Добрые руки

Сеть медицинских массажных кабинетов
  • Открыто до 20:00

Огромное спасибо массажному салону "Добрые руки". Замечательные люди работают здесь, профессионалы своего дела! Отдельный поклон массажистке Татьяне, у Вас волшебные руки. Ещё раз благодарю и желаю салону процветания! Обязательно сюда вернусь.

Спасибо большое, Альфия, за теплые слова. Всегда рады помочь Вам! До новых встреч!

С уважением, Вихлянцев Виктор Анатольевич-невролог, кандидат медицинских наук, доцент, отличник здравоохранения России.

Спасибо, большое персоналу массажного кабинета! Спокойная приветливая обстановка! Проходили Логопедический, общий массаж для ребёнка и оздоровительный для себя! Вероника, огромное Вам спасибо! У вас действительно Добрые руки!!! Мы очень довольны!Желаю Вам всего самого доброго и успеха! Всей компании процветания!

Уважаемая Ольга, Большое вам спасибо за добрые слова в адрес нашей организации и сотрудников. Мы рады, что помогли решить Ваши проблемы. Будьте здоровы! С уважением, невролог, кандидат медицинских наук, доцент, отличник здравоохранения России В.А. Вихлянцев

Хочу выразить благодарность массажному салону «Добрые руки». Приветливый персонал, качественный массаж! Массажистка Вероника очень приятная девушка и хорошо знает свое дело! Делала антицеллюлитный массаж и оздоровительный для ребенка, очень понравилось! Вернемся сюда обязательно! Желаю салону развития и процветания!

Уважаемая Пикалова Елена, Большое вам спасибо за добрые слова в адрес нашей организации и сотрудников. Мы рады, что помогли решить Ваши проблемы. Будьте здоровы! С уважением, невролог, кандидат медицинских наук, доцент, отличник здравоохранения России В.А. Вихлянцев

Уважаемая Валентина Гусейновна! Большое вам спасибо за добрые слова в адрес нашей организации и сотрудников. Мы рады, что помогли решить Ваши проблемы и ждем на любые выбранные Вами процедуры. Будьте здоровы! С уважением, невролог, кандидат медицинских наук, доцент, отличник здравоохранения России В.А. Вихлянцев.