Додо Пицца

Пиццерия
  • Тюмень, Кирова, 23/2 — 1 этаж
  • Гостиница Нефтяник 210 м

Пицца ужасная, додстеры ещё хуже; сервиса в самой пиццерии нет вообще, посуды тоже нет, завышенные цены для такого качества "обслуживания" и питания. Уровень обслуживания замшелой забегаловки, а цены на пиццу 400 р.?!! Да я лучше в Casa Mia зайду и куплю там пиццу намного лучше за те же деньги и это ресторан!

• Добрый день! Мы сожалеем, что вы остались разочарованы посещением нашего заведения. Не могли бы вы написать более конкретно, что вас не устроило? Мы всегда открыты к конструктивной критике. Формат нашего заведения не предполагает наличие официантов и многоразовой посуды, но по вашей просьбе кассир всегда может выдать вам одноразовую посуду.

• Пицца приготовлена на 3, 2 пары что пришли позже получили заказы раньше, не оказалось одно разовой посуды ((

Пицца за 400 руб - это бюджетный вариант?

Я лучше мимо пройду и в нормальном заведение поем.