Додо Пицца

• Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 325 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Ждем заказ уже 1 час 50 минут и непонятно сколько еще будем ждать, пиццу заказали к вечернему кинопросмотру вместе с детьми. Фильм уже подходит к концу, настроения никакого. Зачем брать столько заказов, если у вас банальная нехватка курьеров?к самой пицце претензий нет, к качеству обслуживания в пиццериях тоже.

Добрый день, приносим наши извинения за доставленные неудобства. Действительно сейчас у нас возникли определённые сложности с количеством курьеров, но мы решим эту проблему в самое ближайшее время и будем радовать вас молниеносной доставкой!

Добрый день, приносим наши извинения за доставленные неудобства, напишите пожалуйста нам в сообщения в группе Вконтакте номер телефона указанный при оформлении заказа, что бы мы смогли разобраться в деталях произошедшего

• Вкусно и всегда приезжают вовремя! Спасибо друзья)) успехов вам в вашем деле и процветания!!! Быстрым водителям респект))

Благодарим за отзыв

Добрый день, приносим наши извинения за доставленные неудобства, это не нормальная ситуация для нас. С вами свяжется управляющий пиццерии выполнявшей ваш заказ

Добрый день, количество начинки в нашей пицце не зависит от типа теста. Приносим наши извинения за доставленные неудобства, мы прикладываем максимум усилий что бы не допускать ситуаций когда нам приходится приостанавливать приём заказов.