Доктор-А

Многопрофильный клинико-диагностический центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Ходим на занятия к логопеду. Очень нравится специалист, видно сразу больший опыт работы у нее за плечами. Находит подход к ребенку легко, сын с удовольствием идет на занятия, хотя обычно тяжело идет с незнакомыми на контакт. Рекомендуем

Добрый день!

Благодарим за отзыв и высокую оценку!

Хороший врач работает на Московском тракте стоматолог Гусева Людмила Юрьевна, лечили у нее зубы дочери. Ребенок не плакал, все делает быстро, но при этом качество не страдает. Были у нее на лечении три раза, всегда оставались довольны.

Могу отметить врача Мальцеву Галину Алексеевну! Врач профессионал своего дела, очень отзывчивая, помогла мне и моему мужу со спиной решить вопрос! Также делали массаж здесь и капельницы. По назначению невролога, все так аккуратно, не больно. Хорошая клиника и хорошие врачи.

Очень ценим врача гастроэнтеролога Шваб Светлану Анатольевну! Муж мучается заблеванием ЖКТ, поэтому обращались не раз. Но каждый раз после приема и назначений становится легче, обострение врач грамотно снимает. Очень хороший специалист!

Спасибо за отзыв!

Всегда рады видеть Вас!

Хочу сказать спасибо врачу Ирине Вячеславовне!!!! Вот уже второй раз на УЗИ была у нее! Грамотный, профессиональный и наконец просто хороший человек, и расскажет все и покажет! Очень рекомендую!