Доктор-А

Многопрофильный клинико-диагностический центр
  • Тюмень, Широтная, 189 к1 — 1 этаж
  • Восточный 3 240 м

Ходила к гинекологу в эту клинику. Что ж, с порога гинеколог Королёва Ольга Станиславовна меня начала запугивать: "Оу, ничего себе, как у Вас всё плохо!", "Вы же понимаете, что у вас гинекология слабое место?" И я не преувеличиваю, она несколько раз дала понять, что у меня все плохо. Мне это было крайне неприятно выслушивать.

Сдала анализы, затем...

Сдала анализы, затем она назначила мне лечение. От антибиотика была жуткая побочка: постоянная тошнота, головная боль, головокружение. Но я все-таки дошла до конца курса, веря, что мне это точно поможет. Однако, после окончания симптомы долго не проходили и пришлось идти долечиваться в женскую консультацию по месту жительства. Таким образом, платная клиника, которой я отдала 2700 за две консультации и анализы не помогла мне избавиться полностью от моей проблемы.

Резюмируя: сложилось впечатление, что у клиники главная цель - это запугать клиента проблемами со здоровьем, чтобы он сливал больше денег на анализы и консультации. А качественную медицинскую услугу мне не оказали, к сожалению. Может быть мне просто не повезло с гинекологом.