Доктор АРБИТАЙЛО

Сеть медицинских центров
  • Тюмень, Минская, 69/2 — 2 этаж
  • Холодильная 600 м

Все нравится ,особенно хочу выделить процедурный кабинет , разговорчивые ,и успокоят и поставят укольчик как надо ! Супер ! С гардеробщицей -проблема .очееь злая бабуля ,не дай бог ты забыл одеть бахилы -ее взор пронзит тебя так ,что больше не захочешь туда придти ....,девочки администраторы приветливые ,про докторов : лор Хамитова -хожу к ней ,всегда назначает то ,от чего становится лучше и болезнь проходит ! Гинеколог Попова О.В и ее ассистент -тут слов не подобрать ,внимательные ,убедительные в своих решения по поводу твоего здоровья ,т е повода расстраивался не дают ,и назначенное лечение даёт тебе надежду на что то светлое ! Спасибо !!!!узи -Калинина -немного грубовата ,лишнего не скажет ,мне больше нравится Лебедева -все внимательно смотрит ,объясняет ,видя волнение ! Ещё есть узи беременным ,фамилию забыла молодой человек ,он просто космос ! Такого спокойствия я не испытывала никогда ,он говорит и ты спокойна ,точно уверена ,что он все видит и ничего не пропустит ! Мамолог -Гильдман ,кто его не знает ?наверное и писать не стоит,врач своего дела ,только к нему живая очередь ,отсидеть придётся не мало времени ,НО...оно того стоит ,чтобы реально оценить твоё здоровье в его сфере .Наверное было бы не корректно писать минусы одного врача гинеколога к которой я туда попала по случайности ,просто напишу ,что кому интересно кого я не рекомендую ни в коем случае -пишите в личку

• Спасибо за отзыв! Судя по Вашим точным наблюдениям - Вы наш верный клиент. Мы ценим Ваше мнение. Действительно, врачи, как и люди других профессий - это прежде всего люди - каждый со своим характером и особенностями поведения, но, что объединяет всех наших врачей - высокий профессионализм. Доктор УЗИ беременным "просто космос" - Титаренко Максим Владиславович. Сейчас принимает в нашем медцентре на Широтной 130 к.1. Для него приобрели новейший флагманский аппарат УЗИ - тоже "просто космос")).

Насчёт нерекомендуемого врача - написали в ЛС - обязательно разберемся! Здоровья Вам и Вашим близким!