Доктор Баден

Центр диагностики и долголетия
  • Тюмень, Сакко, 30 — 6 офис; 1 этаж
  • Орджоникидзе 330 м

Попала сегодня на сеанс в барокамеру. Очень понравилась атмосфера, доктор все объяснил и провёл ещё дополнительно и бесплатно обследование на работу сердца и сосудов. Сама барокамера очень комфортная, уютная, немного закладывает уши в начале и конце сеанса, но в целом очень положительные впечатления. Никаких страхов, клаустрофобий не вызывает. Желаю центру процветания!!!

• Доброе утро, Марина)

Огромное Вам спасибо за Ваш отзыв о нашей барокамере)) Мы очень рады, что она пришлась Вам по душе) Надеемся, что о нашей барокамеры у Вас останутся не только приятные впечатления, но и полезные для организма изменения, для которых она собственно и предназначена)

Большое Вам спасибо за пожелания успехов) Желаем Вам крепкого здоровья, хорошего жизненного тонуса и сохранения жизнерадостности!

Будем рады новой встречи))

С уважением, Александр Шестаков, главный врач