Дом плова

Заведение с таким названием вселяет дикий энтузиазм, при желании отведать плов. И как таковое появилось, отправился туда.

На пробу пошёл лагман, плов и самса с собой. Плов представлен в меню несколькими вариантами, был с товарищем, взяли разные + у него в заказ пошла люля.

Подробно расписывать про блюда не хочу, т.к. особо и нечего. Нам...

Подробно расписывать про блюда не хочу, т.к. особо и нечего. Нам показалось, что еда без души, не наваристо. Плов самый обычный, кардинальной разницы между двумя видами не нашли. На кассе сообщалось, что в одном огромные куски мяса, во втором мелко нарезано. Нарезано было и там и там с несущественной разницей. Люля была подана холодная, это нечто…Самсу попробовал дома, половину выкинул, причина - на фото.

Довольно посредственное заведение. Ценник для такого заведения логичный - я отдал 505 рублей. Сомневаюсь, что вернусь сюда ещё. В городе есть места с более настоящей и вкусной узбекской едой в аналогичном ценовом сегменте. Оценка с небольшим авансом.