• Тюмень, 50 лет Октября, 84 к2 — цокольный этаж
  • Пермякова (ул. 50 лет Октября) 340 м

Единственная причина сотрудничество с Домру, стало их оперативность в подключении.

Но это наверно единственный плюс.

Так как цены на интернет и ТВ у них выше средних.

А услуги которые получаешь в дальнейшем, абсолютно не соизмеримы со стоимостью.

Но это наверно единственный плюс.

Так как цены на интернет и ТВ у них выше средних.

А услуги которые получаешь в дальнейшем, абсолютно не соизмеримы со стоимостью.

Заказал инет и ТВ , пришел паренек, все в порядке, протянул кабель подключил, все. Через два дня инет пропал, я две недели общался с этими людьми по телефону, требуя решить эту проблему!

После, пришел мужик , посмотрел и сделал как надо, Причиной поломки оказалась халатность первого.

Этот сотрудник, подключил нам инет кабель от другой квартиры , представляете !? другой квартиры !!

Абсолютно забив на кабель который проведенный от нашей !!!

Подобный вопиющий случай лишь подтверждает простую истину о абсолютной некомпетентности компании Дом.ру

Как сотрудников офиса, так и мастеров установки оборудования.

Второй подключил уже наш кабель.

Позвонил по номеру офиса, говорю - ваш косяк, делаете перерасчет за месяц, но х там плавал. Почему я должен платить за две недели которые инет отсутствовал ?

Так же после отключение и закрытия договора приходили пару писем на почту , счет от домру за оказанные услуги.

Хотя оборудование и непосредственно закрытие договора с ними, производил в офисе. И тогда об этом не было сказано не слова.

Компания хлам, сотрудники некомпетентны.