ДОМАШНИЙ МАСТЕР

Служба бытового сервиса
  • Тюмень, Мельникайте, 116 — 209 офис; 2 этаж
  • Валерии Гнаровской 330 м

Хотим сказать огромное спасибо, Михаилу! Год назад наняли не очень добросовестных людей делать ремонт в ванной комнате в итоге пришлось экстренно искать мастера, который возьмется это доделывать! И мы вспомнили с мужем о Михаиле, который относительно недавно нам устанавливал стеклянные панели. На радость нам, что не надо в попыхах искать мастера Михаил согласился. Началось всё кладкой плитки, установки сантехники, закончилось же установкой межкомнатных дверей)))) Вообщем Михаил мастер на все руки!!! Всем советуем!!! Огромное спасибо!!!!!

с уважением Домашний мастер.

• Здравствуйте Наталья. Большое спасибо за такие теплые слова и столь высокую оценку нашего мастера. Обещаем держать планку и радовать наших клиентов.

с уважением Домашний мастер.