Домашняя Аптека

Сеть аптек
  • Круглосуточно
    в избранное

Хорошая аптека, с нормальными ценами. Но главный плюс в том, что почти все что нужно всегда есть в наличии. Заказывают все довольно оперативно.

Отличная аптека. Постоянно покупаю там лекарства. Фармацевты всегда вежливые, все расскажут, проконсультируют. Иногда очень выручают, тем что работают круглосуточно. Цены немного ниже на некоторые дорогие препараты, чем в других аптеках.

Хорошая аптека, удобно, что работает круглосуточно. Очень понравилась молодая фармацевт со светлыми волосами, к сожалению, имя не запомнила. Всегда вежливая, доброжелательная, прям приятно общаться. Но вот как-то давно я заходила туда, обслуживала другая женщина, грубоватая, неприятные впечатления были.

Очень хорошая аптека. Всегда вежливое и квалифицированное обслуживание. Предлагают одни и те же препараты от разных производителей и по разным ценам. Цены очень консервативные.

У меня заболела мама,через это приложение нашла вашу аптеку чтобы купить ей лекарство,в городе мало аптек с таким широким ассортиментом.Большое спасибо Галине Сергеевне,бысто подобрала лекарство,все объяснила.Надеемся на скорейшее выздоровление.Желаю вам хороших продаж .