Домино

Риелторская компания
  • Тюмень, Дмитрия Менделеева, 14 — 1 этаж
  • Школа №92 340 м

Выражаю благодарность специалисту по работе с недвижимостью Ольге Бондыревой и благодарю ее за профессионализм, пунктуальность и надежность. Она провела сделку купли-продажи на высоком уровне, несмотря на все трудности, которые возникали в процессе сделки. Хочется отметить Ольгину целеустремленность, усердие, терпение в поиске нужного мне варианта квартиры и в переговорах с покупателями. Также хочется отметить ее клиенториентированность: готовность встретиться в любое удобное время, помощь в получении лучших условий по ипотеке, использование личного профессионального ресурса при коммуникации с банком, понимание потребностей и образа жизни клиента, понимание ценности времени клиента, готовности помочь и разъяснить любые детали, она открыта к диалогу, терпелива и все дела ведет до победного конца.

Я считаю, что иметь в рядах компании такого специалиста как Бондырева Ольга большая удача.

Надеюсь, что у нас сохранятся теплые дружеские отношения. В случае необходимости проведения каких-либо операций с недвижимостью, я непременно обращусь к Ольге за помощью. Непременно буду рекомендовать Ольгу, как хорошего специалиста всем своим знакомым, совершающим сделки с недвижимостью.

Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей компании.

Мы очень рады, что профессионально организованная работа и экспертность наших сотрудников принесли Вам положительные эмоции и привели к замечательному результату.